JBL Live 780NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Bianco
165,76 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615394
Garanzia Italia 2 Anni: 

JBL Live 780NC, Con cavo e senza cavo, 10 - 40000 Hz, Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni, 260 g, Auricolare, Bianco
JBL Live 780NC. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni. Frequenza cuffia: 10 - 40000 Hz. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 260 g. Colore del prodotto: Bianco
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Segmento di mercato | Consumatore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Leva, Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 6.0 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 10 - 40000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 98 dB |
| Unità driver | 4 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Adattivo |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Numero dei microfoni | 4 |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 870 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 80 h |
| Tempo di conversazione | 33 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 260 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Cavi inclusi | Da 3ˌ5 mm a USB Tipo-C |
| Quantità | 1 |
Informazioni sul produttore
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 888888
Mail: info@jbl.eu
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
Disponibile
Scheda tecnica
- Peso
- 260 g
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo di controllo
- Leva, Pulsanti
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Bluetooth
- Sì
- Tempo di ricarica
- 2 h
- Cavi inclusi
- Da 3ˌ5 mm a USB Tipo-C
- Età suggerita
- Adulto
- Utilizzo raccomandato
- Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Voltaggio della batteria
- 3,7 V
- Capacità della batteria
- 870 mAh
- Adatto per uso interno
- Sì
- Adatto per uso esterno
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola da appendere
- Ricarica rapida
- Sì
- Tipo di prodotto
- Auricolare
- Lunghezza cavo
- 1,2 m
- Versione Bluetooth
- 6.0
- Adattatore AC/DC
- No
- Tipo batteria
- Batteria integrata
- Custodia per il trasporto
- Sì
- Fonte di ricarica
- USB
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Numero dei microfoni
- 4
- Funzionamento a batteria
- Sì
- Quantità
- 1
- Scheda di garanzia
- Sì
- Profili Bluetooth
- A2DP, AVRCP, HFP
- Stile d'uso
- A Padiglione
- Tipo di auricolare
- Stereofonico
- Tipo di unità di controllo
- On-ear control unit
- Disegno auricolare
- Circumaurale
- Frequenza cuffia
- 10 - 40000 Hz
- Sensibilità cuffia
- 98 dB
- Unità driver
- 4 cm
- Tipo di microfono
- Integrata
- Cancellazione del rumore
- Sì
- Impedenza
- 32 Ω
- Tempo di conversazione
- 33 h
- Tipo di riduzione del rumore
- Adattivo
- Tempo di riproduzione audio continua (con ANC)
- 50 h
- Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC)
- 80 h
- Riproduzione musicale
- Sì
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Segmento di mercato
- Consumatore
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


