Lenovo Yoga Tab KB Pack LG(UK-IT)
133,65 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614545
Garanzia Italia 2 Anni: 

Lenovo Yoga Tab KB Pack LG(UK-IT), Lenovo, Yoga Tab, Grigio, Docking, Pin Pogo, Dock
Lenovo Yoga Tab KB Pack LG(UK-IT). Compatibilità marca: Lenovo, Compatibilità: Yoga Tab, Colore del prodotto: Grigio. Tecnologia di connessione: Docking, Interfaccia dispositivo: Pin Pogo. Alimentazione: Dock. Larghezza: 257,1 mm, Profondità: 8,6 mm, Altezza: 184,8 mm. Certificati di conformità: RoHS
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| tastiera flessibile | No |
| Tasti multimediali | Sì |
| Prestazione | |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | Yoga Tab |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Indicatori LED | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 257,1 mm |
| Profondità | 8,6 mm |
| Altezza | 184,8 mm |
| Peso | 375 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
614545
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 257,1 mm
- Profondità
- 8,6 mm
- Altezza
- 184,8 mm
- Peso
- 375 g
- Colore del prodotto
- Grigio
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Alimentazione
- Dock
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Compatibilità marca
- Lenovo
- Compatibilità
- Yoga Tab
- Indicatori LED
- No
- Tastiera numerica
- No
- Dispositivo di puntatura
- No
- Adattatore AC/DC
- No
- Tecnologia di connessione
- Docking
- Interfaccia dispositivo
- Pin Pogo
- Retroilluminazione
- No
- Tasti multimediali
- Sì
- Copertura
- Sì
- tastiera flessibile
- No
- Certificati di conformità
- RoHS
- Porta di ricarica USB Type-C
- No
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


