Lenovo Folio Case for Yoga Tab
29,73 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614611
Garanzia Italia 2 Anni: 

Lenovo Folio Case for Yoga Tab, Custodia a libro, Lenovo, Yoga Tab, 28,2 cm (11.1"), 185 g
Il compagno perfetto per proteggere il tuo tablet e dare libero sfogo alla tua creatività, ovunque
Lenovo Folio Case for Yoga Tab. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Lenovo, Compatibilità: Yoga Tab, Capienza massima dimensioni dello schermo: 28,2 cm (11.1"). Peso: 185 g
Lenovo Folio Case for Yoga Tab. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Lenovo, Compatibilità: Yoga Tab, Capienza massima dimensioni dello schermo: 28,2 cm (11.1"). Peso: 185 g
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 28,2 cm (11.1") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Plastica Poliuretanica PU |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | Yoga Tab |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Tracolla | No |
| Batteria | |
| Batteria inclusa | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 256,5 mm |
| Profondità | 10,8 mm |
| Altezza | 170,4 mm |
| Peso | 185 g |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
614611
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 256,5 mm
- Profondità
- 10,8 mm
- Altezza
- 170,4 mm
- Peso
- 185 g
- Batteria inclusa
- No
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Compatibilità marca
- Lenovo
- Compatibilità
- Yoga Tab
- Materiali
- Plastica Poliuretanica PU
- Altoparlanti incorporati
- No
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 28,2 cm (11.1")
- Tipologia custodia
- Custodia a libro
- Colore principale del prodotto
- Grigio
- Tracolla
- No
- Modalità supporto
- Sì
- Certificati di conformità
- RoHS
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


