Lenovo Folio Case For Idea Tab Plus
25,49 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614612
Garanzia Italia 2 Anni: 

Lenovo Folio Case For Idea Tab Plus, Custodia a libro, Lenovo, Idea Tab Plus, 30,7 cm (12.1"), 239,5 g
Leggerezza, reattività e stile grazie a una custodia folio pensata per gli spostamenti di tutti i giorni. Entra facilmente nella borsa, si aggancia saldamente e funge anche da supporto per guardare o scrivere. Con un portapenne integrato e tre opzioni di colore a scelta da abbinare al tuo stile, è progettato per tenere al loro posto gli oggetti essenziali senza rallentare la tua attività.
Lenovo Folio Case For Idea Tab Plus. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Lenovo, Compatibilità: Idea Tab Plus, Capienza massima dimensioni dello schermo: 30,7 cm (12.1"). Peso: 239,5 g
Lenovo Folio Case For Idea Tab Plus. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Lenovo, Compatibilità: Idea Tab Plus, Capienza massima dimensioni dello schermo: 30,7 cm (12.1"). Peso: 239,5 g
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 30,7 cm (12.1") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Pelle, Plastica Poliuretanica PU |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | Idea Tab Plus |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Tracolla | No |
| Batteria | |
| Batteria inclusa | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 206 mm |
| Profondità | 14,8 mm |
| Altezza | 280,4 mm |
| Peso | 239,5 g |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
614612
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 206 mm
- Profondità
- 14,8 mm
- Altezza
- 280,4 mm
- Peso
- 239,5 g
- Batteria inclusa
- No
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Compatibilità marca
- Lenovo
- Compatibilità
- Idea Tab Plus
- Materiali
- Pelle, Plastica Poliuretanica PU
- Altoparlanti incorporati
- No
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 30,7 cm (12.1")
- Tipologia custodia
- Custodia a libro
- Colore principale del prodotto
- Nero
- Tracolla
- No
- Modalità supporto
- Sì
- Certificati di conformità
- RoHS
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


