Lenovo Folio Case for Tab One
15,29 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614613
Garanzia Italia 2 Anni: 

Lenovo Folio Case for Tab One, Custodia a libro, Lenovo, Lenovo Tab One, 22,1 cm (8.7"), 240 g
Proteggi il tuo Lenovo Tab One con una copertura completa e approfitta dell'intrattenimento a mani libere in qualsiasi momento.
Lenovo Folio Case for Tab One. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Lenovo, Compatibilità: Lenovo Tab One, Capienza massima dimensioni dello schermo: 22,1 cm (8.7"). Peso: 240 g
Lenovo Folio Case for Tab One. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Lenovo, Compatibilità: Lenovo Tab One, Capienza massima dimensioni dello schermo: 22,1 cm (8.7"). Peso: 240 g
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 22,1 cm (8.7") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Plastica Poliuretanica PU |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | Lenovo Tab One |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Tracolla | No |
| Batteria | |
| Batteria inclusa | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 212,9 mm |
| Altezza | 132,7 mm |
| Spessore | 1,46 cm |
| Peso | 240 g |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
614613
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 212,9 mm
- Altezza
- 132,7 mm
- Peso
- 240 g
- Spessore
- 1,46 cm
- Batteria inclusa
- No
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Compatibilità marca
- Lenovo
- Compatibilità
- Lenovo Tab One
- Materiali
- Plastica Poliuretanica PU
- Altoparlanti incorporati
- No
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 22,1 cm (8.7")
- Tipologia custodia
- Custodia a libro
- Colore principale del prodotto
- Grigio
- Tracolla
- No
- Modalità supporto
- Sì
- Certificati di conformità
- REACH, RoHS
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


