Lenovo Folio Case for Tab
16,99 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614614
Garanzia Italia 2 Anni: 

Lenovo Folio Case for Tab, Custodia a libro, Lenovo, Lenovo Tab, 25,6 cm (10.1"), 210 g
Questa custodia Folio è progettata per proteggere il tablet con finiture in materiali moderni e uno stile unico. La custodia Folio viene fornita con la modalità supporto e consente di guardare video coinvolgenti in posizioni comode e confortevoli. Puoi trasportare e utilizzare con orgoglio il tuo tablet.
Lenovo Folio Case for Tab. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Lenovo, Compatibilità: Lenovo Tab, Capienza massima dimensioni dello schermo: 25,6 cm (10.1"). Peso: 210 g
Lenovo Folio Case for Tab. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Lenovo, Compatibilità: Lenovo Tab, Capienza massima dimensioni dello schermo: 25,6 cm (10.1"). Peso: 210 g
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Plastica Poliuretanica PU |
| Colore principale del prodotto | Blu |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | Lenovo Tab |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Tracolla | No |
| Batteria | |
| Batteria inclusa | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 340 mm |
| Altezza | 402 mm |
| Peso | 210 g |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
614614
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 135 mm
- Profondità
- 340 mm
- Altezza
- 402 mm
- Peso
- 210 g
- Batteria inclusa
- No
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Compatibilità marca
- Lenovo
- Compatibilità
- Lenovo Tab
- Materiali
- Plastica Poliuretanica PU
- Altoparlanti incorporati
- No
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 25,6 cm (10.1")
- Tipologia custodia
- Custodia a libro
- Colore principale del prodotto
- Blu
- Tracolla
- No
- Modalità supporto
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


