Philips Serie 4000 Umidificatore d'aria
94,06 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614833
Garanzia Italia 2 Anni: 

Philips Serie 4000 Umidificatore d'aria, Bianco, Plastica, 1,5 m, 3 W, AC, 100-240 V
Combatte l'aria secca e impedisce la diffusione dei batteri.
Sollievo igienico dall'aria secca.
Combatti i sintomi dell'aria secca in modo igienico, grazie alla tecnologia NanoCloud. Progettato per proteggere te e la tua famiglia dall'inalazione di batteri nocivi mentre godi di tutti i benefici dell'aromaterapia, con controllo intelligente tramite app.
Philips Serie 4000 Umidificatore d'aria. Colore del prodotto: Bianco, Materiale della scocca: Plastica, Lunghezza cavo: 1,5 m. Potenza: 3 W, Tipo alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 100-240 V. Larghezza: 219,6 mm, Profondità: 222,2 mm, Altezza: 334 mm
Sollievo igienico dall'aria secca.
Combatti i sintomi dell'aria secca in modo igienico, grazie alla tecnologia NanoCloud. Progettato per proteggere te e la tua famiglia dall'inalazione di batteri nocivi mentre godi di tutti i benefici dell'aromaterapia, con controllo intelligente tramite app.
Philips Serie 4000 Umidificatore d'aria. Colore del prodotto: Bianco, Materiale della scocca: Plastica, Lunghezza cavo: 1,5 m. Potenza: 3 W, Tipo alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 100-240 V. Larghezza: 219,6 mm, Profondità: 222,2 mm, Altezza: 334 mm
| Dettagli tecnici | |
| Tecnologia evaporazione | Ultrasonico |
| Capacità tanica acqua | 3,5 L |
| Capacità di purificazione dell'aria | No |
| Modalità automatica | Sì |
| Durata timer | 1 h |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Sensore di umidità | Sì |
| Merci pericolose | No |
| Paese di origine | Cina |
| Feedback sulla qualità dell'aria | Color ring, numerical |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Display incorporato | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Indicatore del livello dell'acqua | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Caratteristiche | |
| Collegabile ad Internet | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 219,6 mm |
| Profondità | 222,2 mm |
| Altezza | 334 mm |
| Peso dell'imballo | 2,35 kg |
Informazioni sul produttore
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 219,6 mm
- Profondità
- 222,2 mm
- Altezza
- 334 mm
- Peso
- 1,43 kg
- Larghezza imballo
- 265 mm
- Profondità imballo
- 265 mm
- Altezza imballo
- 390 mm
- Peso dell'imballo
- 2,35 kg
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo di controllo
- Touch
- Display incorporato
- Sì
- Timer
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100-240 V
- Materiale della scocca
- Plastica
- Potenza
- 3 W
- Emissione acustica
- 25 dB
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Numero di velocità
- 3
- Lunghezza cavo
- 1,5 m
- Paese di origine
- Cina
- Filtro estraibile
- Sì
- Spegnimento automatico
- Sì
- Tipo alimentazione
- AC
- Sensore di umidità
- Sì
- Tecnologia evaporazione
- Ultrasonico
- Capacità tanica acqua
- 3,5 L
- Adatto per stanze fino a
- 44 m²
- Modalità automatica
- Sì
- Durata massima del timer
- 12 h
- Capacità di umidificazione
- 300 ml/h
- Modalità d'attesa
- Sì
- Indicatore del livello dell'acqua
- Sì
- Durata del filtro (max)
- 6 mese(i)
- Tempo operativo
- 21 h
- Capacità di purificazione dell'aria
- No
- Durata timer
- 1 h
- Collegabile ad Internet
- Sì
- Merci pericolose
- No
- Feedback sulla qualità dell'aria
- Color ring, numerical
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


