Black & Decker BXFS8000E ventilatore Nero
26,33 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615027
Garanzia Italia 2 Anni: 

Black & Decker BXFS8000E, Ventilatore domestico con pale, Nero, Pavimento, 40 cm, 1080 - 1320 mm, Pulsanti
Black & Decker BXFS8000E. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Consumi: 45 W. Larghezza: 410 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 1250 mm. Larghezza imballo: 530 mm, Profondità imballo: 130 mm, Altezza imballo: 440 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione altezza | 1080 - 1320 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Maniglia(e) | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 45 W |
Informazioni sul produttore
Stanley Black & Decker, Inc.
270 Bath Road
SL1 4DX - Slough
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 1753 511234
Mail: info@blackanddecker.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Stanley Black & Decker, Inc.
270 Bath Road
SL1 4DX - Slough
Regno Unito
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 410 mm
- Profondità
- 400 mm
- Altezza
- 1250 mm
- Peso
- 2,5 kg
- Larghezza imballo
- 530 mm
- Profondità imballo
- 130 mm
- Altezza imballo
- 440 mm
- Peso dell'imballo
- 3 kg
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Numero di velocità
- 3
- Consumi
- 45 W
- Installazione
- Pavimento
- Regolazione altezza
- Sì
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Maniglia(e)
- Sì
- Auto oscillante
- Sì
- Diametro del ventilatore
- 40 cm
- Range di regolazione altezza
- 1080 - 1320 mm
- Numero di pale del ventilatore
- 5
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


