Smoby 7600820405
101,66 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614657
Garanzia Italia 2 Anni: 

Smoby 7600820405, 2 anno/i, Plastica, Nero, Blu, Verde, Bianco
Smoby 7600820405. Età consigliata (min): 2 anno/i, Materiale del telaio: Plastica. Larghezza: 2170 mm, Profondità: 875 mm, Altezza: 1182 mm. Colore del prodotto: Nero, Blu, Verde, Bianco
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Playground slide |
| Parete di arrampicata del campo giochi | No |
| Strisciare attraverso il tunnel | No |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Verde, Bianco |
| Materiale del telaio | Plastica |
| Capacità massima di carico | 50 kg |
| Età consigliata (min) | 2 anno/i |
| Materiali | Plastica riciclata |
| Paese di origine | Francia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 2170 mm |
| Profondità | 875 mm |
| Altezza | 1182 mm |
614657
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 2170 mm
- Profondità
- 875 mm
- Altezza
- 1182 mm
- Colore del prodotto
- Nero, Blu, Verde, Bianco
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 2 anno/i
- Tipo di prodotto
- Playground slide
- Paese di origine
- Francia
- Materiali
- Plastica riciclata
- Capacità massima di carico
- 50 kg
- Materiale del telaio
- Plastica
- Scivolo del campo giochi
- Sì
- Altalena del campo giochi
- No
- Passaggio del campo giochi
- No
- Recinto di sabbia del campo giochi
- No
- Parete di arrampicata del campo giochi
- No
- Strisciare attraverso il tunnel
- No
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


