Haier 3D 70 Serie 3 HTOPMNE7193 frigorifero con congelatore Libera installazione 450 L E Platino, Stainless steel
766,51 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 584577
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Haier 3D 70 Serie 3 HTOPMNE7193, 450 L, T, 10 kg/24h, E, Compartimento zona fresca, Platino, Stainless steel
Haier 3D 70 Serie 3 HTOPMNE7193. Capacità netta totale: 450 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: T, Emissione acustica: 37 dB. Capacità netta frigorifero: 310 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 140 L, Capacità di congelamento: 10 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 297 kWh. Colore del prodotto: Platino, Stainless steel
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Platino, Stainless steel |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Protezione per i bambini | No |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Tipo di finitura della mensola | Telaio in argento |
| Tipo di finitura porta balconi | Cornice cromata |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di ripiani regolabili | 3 |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 450 L |
| Classe climatica | T |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Dispenser acqua | No |
| Funzione vacanza | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 310 L |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Porta uova | Sì |
| Numero di balconcini | 1 |
| Porta bottiglie | Sì |
| Funzione Super Cool | No |
| Funzione Smart Cool | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 140 L |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 12 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo energetico annuo | 297 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1,5 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità | 675 mm |
| Altezza | 1906 mm |
| Peso | 95 kg |
| Larghezza imballo | 777 mm |
| Profondità imballo | 749 mm |
| Altezza imballo | 1972 mm |
| Peso dell'imballo | 103 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Sistema No-frost | Sì |
| Posizione di controllo | Esterno |
| Termostato regolabile | Sì |
| Controllo elettronico | Sì |
Informazioni sul produttore
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


