Hikvision DS-D5022F2-1V2 Monitor PC 54,5 cm (21.4") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
59,93 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614070
Garanzia Italia 2 Anni: 

Hikvision DS-D5022F2-1V2, 54,5 cm (21.4"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 8 ms, Nero
I monitor incredibilmente resistenti di Hikvision sono progettati appositamente per gli ambienti di controllo e sicurezza. Dotati di display professionali e immagini nitide e brillanti, questi monitor sono ideali per tutte le esigenze di monitoraggio critiche, 24 ore su 24, 7 giorni su 7.
Hikvision DS-D5022F2-1V2. Dimensioni diagonale schermo: 54,5 cm (21.4"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
Hikvision DS-D5022F2-1V2. Dimensioni diagonale schermo: 54,5 cm (21.4"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 54,5 cm (21.4") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED ad angolo |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dot Pitch | 0,241 x 0,241 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 47,9 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 26 cm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 54,5 cm |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Durezza della superficie | 3H |
| Profondità colore | 8 bit |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Gamma di colori | 72% |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Cornice anteriore | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Uscita audio | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Regolazione altezza | No |
| Plug & Play | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 14,1 kWh |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,6 W |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 493,3 mm |
| Profondità (con supporto) | 185,7 mm |
| Altezza (con supporto) | 393,4 mm |
| Peso (con supporto) | 2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 493,3 mm |
| Profondità (senza supporto) | 42,4 mm |
| Altezza(senza supporto) | 290,1 mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2,38 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2,38 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 2,15 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 599 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 393 mm |
| Peso dell'imballo | 3,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
614070
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza imballo
- 599 mm
- Profondità imballo
- 109 mm
- Altezza imballo
- 393 mm
- Peso dell'imballo
- 3,2 kg
- Colore del prodotto
- Nero
- Tecnologia display
- LED
- Fotocamera integrata
- No
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Intervallo di temperatura
- -20 - 60 °C
- Cavi inclusi
- HDMI
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Business
- Tipo di imballo
- Scatola
- Materiale della scocca
- Plastica
- Plug & Play
- Sì
- Range di umidità di funzionamento
- 20 - 90%
- Umidità
- 10 - 90%
- Consumi
- 24 W
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,6 W
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Tipologia HD
- Full HD
- Tempo massimo di refresh
- 100 Hz
- Quantità porte HDMI
- 1
- Versione HDMI
- 1.4
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 4000:1
- Regolazione altezza
- No
- Manuale dell'utente
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- No
- Guida rapida
- Sì
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Tipologia di retroilluminazione
- LED ad angolo
- Luminosità del display (tipica)
- 250 cd/m²
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Dot Pitch
- 0,241 x 0,241 mm
- Profondità colore
- 8 bit
- Gamma di colori
- 72%
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- No
- Hub USB integrato
- No
- HDMI
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 75 x 75 mm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 14,1 kWh
- Larghezza (con supporto)
- 493,3 mm
- Profondità (con supporto)
- 185,7 mm
- Altezza (con supporto)
- 393,4 mm
- Peso (con supporto)
- 2 kg
- Larghezza (senza supporto)
- 493,3 mm
- Profondità (senza supporto)
- 42,4 mm
- Altezza(senza supporto)
- 290,1 mm
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Dimensione visibile, orizzontale
- 47,9 cm
- Dimensione visibile, verticale
- 26 cm
- Percentuale di offuscamento
- 25%
- Durezza della superficie
- 3H
- Copertura NTSC (tipica)
- 72%
- Uscita audio
- Sì
- Tipo alimentazione
- Esterno
- Stand incluso
- Sì
- Gamma cromatica standard
- NTSC
- Design senza telaio
- Sì
- Cornice anteriore
- Nero
- Supporto staccabile
- Sì
- Colore piedi
- Nero
- Adattatore di alimentazione incluso
- Sì
- Corrente d'ingresso
- 2 A
- Ampiezza del filetto (laterale)
- 2,38 mm
- Ampiezza del filetto (superiore)
- 2,38 mm
- Ampiezza del filetto (inferiore)
- 2,15 cm
- Adattatore di voltaggio output AC
- 12 V
- Dimensioni diagonale schermo
- 54,5 cm (21.4")
- Dimensioni diagonale schermo (cm)
- 54,5 cm
- Ore di servizio (ore/giorni)
- 16/7
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli

