Philips 27B2N3500JH Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero
330,32 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614823
Garanzia Italia 2 Anni: 

Philips 27B2N3500JH, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 4 ms, Nero
Velocizza agevolmente le attività quotidiane grazie alla tecnologia SoftBlue e alla frequenza di aggiornamento di 120 Hz di questo monitor. Le funzioni per l'aumento della produttività come le webcam USB-C regolabili dotate di Windows Hello, garantiscono le prestazioni e la praticità che ti aspetti.
Philips 27B2N3500JH. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Quad HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
Philips 27B2N3500JH. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Quad HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440 |
| Modalità video supportate | 1440p |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dot Pitch | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Densità di Pixel | 109 ppi (punti per pollice) |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 190 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 120 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,6 cm |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Durezza della superficie | 3H |
| Profondità colore | 8 bit |
| Prestazione | |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Uscita audio | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -180 - 180° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Plug & Play | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Consumi | 21,7 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 615 mm |
| Profondità (con supporto) | 229 mm |
| Altezza (con supporto) | 540 mm |
| Peso (con supporto) | 6,36 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 615 mm |
| Profondità (senza supporto) | 46 mm |
| Altezza(senza supporto) | 361 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,7 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 730 mm |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 445 mm |
| Peso dell'imballo | 9,25 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT |
| Non contiene | PVC/BFR |
| Altre caratteristiche | |
| Certificati di conformità | CB |
Informazioni sul produttore
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Disponibile
Scheda tecnica
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Larghezza imballo
- 730 mm
- Profondità imballo
- 139 mm
- Altezza imballo
- 445 mm
- Peso dell'imballo
- 9,25 kg
- Colore del prodotto
- Nero
- Tecnologia display
- LCD
- Fotocamera integrata
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Intervallo di temperatura
- -20 - 60 °C
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Business
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Plug & Play
- Sì
- Indicatori LED
- Sì
- Range di umidità di funzionamento
- 20 - 80%
- Certificati di sostenibilità
- ENERGY STAR, EPEAT
- Consumi
- 21,7 W
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Tipologia HD
- Quad HD
- Tipo di pannello
- IPS
- Tempo massimo di refresh
- 120 Hz
- Quantità porte HDMI
- 2
- Versione HDMI
- 2.1
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1500:1
- Densità di Pixel
- 109 ppi (punti per pollice)
- Altitudine di funzionamento
- 0 - 3658 m
- Non contiene
- PVC/BFR
- Regolazione altezza
- Sì
- Modalità video supportate
- 1440p
- Manuale dell'utente
- Sì
- Inclinazione
- -5 - 30°
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Schermo antiriflesso
- Sì
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Tipologia di retroilluminazione
- W-LED
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 50000000:1
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Dot Pitch
- 0,2331 x 0,2331 mm
- Profondità colore
- 8 bit
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Hub USB integrato
- Sì
- HDMI
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 1
- versione DisplayPort
- 1.2
- HDCP
- Sì
- versione HDCP
- 1.4/2.2
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- D
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 16 kWh
- Larghezza (con supporto)
- 615 mm
- Profondità (con supporto)
- 229 mm
- Altezza (con supporto)
- 540 mm
- Peso (con supporto)
- 6,36 kg
- Larghezza (senza supporto)
- 615 mm
- Profondità (senza supporto)
- 46 mm
- Altezza(senza supporto)
- 361 mm
- Peso (senza supporto)
- 4,7 kg
- Blocco cavo
- Sì
- Tipologia slot blocco cavo
- Kensington
- Numero di altoparlanti
- 2
- Altitudine di non-funzionamento
- 0 - 12192 m
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C
- 1
- Range di scansione orizzontale
- 30 - 190 kHz
- Intervallo di scansione verticale
- 48 - 120 Hz
- Dimensione visibile, orizzontale
- 59,7 cm
- Dimensione visibile, verticale
- 33,6 cm
- Percentuale di offuscamento
- 25%
- Durezza della superficie
- 3H
- Supporto VESA Adaptive Sync
- Sì
- Componente di sincronizzazione video
- Sincronizzazione separata
- Versione dell'hub USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Numero di porte USB tipo B a monte
- 1
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 4
- Uscita audio
- Sì
- Girevole
- Sì
- Angolo di rotazione
- -90 - 90°
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Tipo alimentazione
- Interno
- Stand incluso
- Sì
- Risoluzioni grafiche supportate
- 2560 x 1440
- Cornice anteriore
- Nero
- Colore piedi
- Nero
- Montabile a parete
- Sì
- Gestione dei cavi ottimizzata
- Sì
- Numero di lingue OSD
- 21
- Potenza in uscita (RMS)
- 4 W
- Rotazione
- Sì
- Tipo di porta USB upstream
- USB di tipo B
- Numero di porte upstream
- 1
- Dimensioni diagonale schermo
- 68,6 cm (27")
- Dimensioni diagonale schermo (cm)
- 68,6 cm
- Certificati di conformità
- CB
- Tipo di misurazione del tempo di risposta
- GTG (Gray to Gray)
- Altezza regolabile (max)
- 15 cm
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli

